Консультации / Педиатрия

Нет нормального сна

Здравствуйте. У моей дочери с рождения проблема со сном. Она ночью встает каждые два часа. Раньше просто попить грудное молоко, сейчас плюс к этому встает на ножки. Засыпает только под грудью. Ей в мае будет год. Днем спит один раз. Что делать?
Здравствуйте! Нужно выяснить причину: наедается ли ребенок? какой прикорм введен? Возможно, сейчас режутся зубки - это тоже приводит к частым просыпаниям ночью. С уважением, Екатерина Анатольевна