Консультации / Психология и психиатрия

Нет сна

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Я не сплю толком. Я сплю ровно 4 часа в сутки....независимо от времени...в 12 лечь, встать в 4... как встаю, тревога, переживание, как будто что - то потеряла... Так уже более 2-х месяцев. Как вернуть нормальный сон?
Добрый день, Юлия! Это типичные проявления невроза. Вам необходимо пройти консультацию у невропатолога и психолога. Определенные седативные препараты, в сочетании с психокоррекционной работой, помогут восстановить сон. Желаю удачи!