Консультации / Педиатрия

Отравление

Здравствуйте! Меня зовут Катя мне 13 лет и у меня что то наподобие отравления, но я сама в этом не уверена! Просто две неделе назад всё началось, мне казалось, это просто мелочь, но были простые симптомы: меня бросало в жар и голова болела и кружилась, но неделю назад мне стало хуже, по утрам тошнит и температура 37, но я лекарства никакие не пила! Но пыталась сбросить температуру, ела малину и пила травы, но это не помогало, а маме я не могу сказать, что мне плохо, потому что она всегда занята и работает что бы семью поднять, и я не люблю её отвлекать! Вы можете мне дать совет? С уважением, Екатерина Анатольевна
Добрый день, Катя! Дело в том, что такие симптомы могут говорить и о других заболеваниях. Но в твоем возрасте ты уже можешь пойти к педиатру самостоятельно. Просто описанных симптомов очень мало, чтобы понять, в чем причина недомогания. Врач более подробно тебя обследует, а потом назначит антибиотик и ферменты, если причина действительно в кишечной инфекции или отравлении. С уважением, Екатерина Анатольевна