Консультации / Офтальмология

При моргании косятся иногда зрачки

Здравствуйте.У моего сына 6 лет после удара другим ребёнком под бровь деревянным бруском стали иногда при моргании когда он смотрит прямо коситься зрачки в сторону.Он не замечает сам, но после этого случая стал более часто моргать и когда сосредотачивается прищуриваться.Делали снимок головы - всё в порядке, невропатолог тоже отклонений по своей части не нашел.Подскажите ,что это может быть.И что делать в таком случае? Спасибо.
Добрый день.Вам необходимо с ребенком подъехать на консультацию в наш центр для определения причина и назначения соответствующего лечения