Консультации / Кардиология

Что показывает ЭКГ

Здравствуйте.У меня несколько вопросов.Мне 20 лет. Если у меня проблемы с сердцем(потология какая-нибудь) экг покажет это если в моммент снятия ничего не беспокоит. У меня постоянно болит то справа в груди ,то слева ,то в центре.Боль давящая и колющая.Мерзнут ноги.Повышается давление до 140.Пульс при ходьбе 120.Болит шея горит в груди в ноги колит иголками будто.Еще будто сердце останавливается и сразу кашель начинается ,как будто переворачивается. Это все меняется периодический то одно то другое.Последний год жил.В состоянии сильного стресса.Еще есть проблемы с позвоночником. Снимал экг сказали все хорошо,но есть намек на экстрасистолию.Но в тот моммент меня ничего не беспокоило.Сделал холтер и узи но еще не был на приеме у врача.Но в тот день когда делал холтер меня как на зло ничего не беспокоило.Вот мне и интнресно если что то серьезное то холтер покажет всегда или нет?И по моим симптомам это неврология больше или есть примерно что то похожее из кардиологии?Спасибо.
Что значит "намек"?
он так сказал.так если есть проблемы с сердцем,то экг всегда это покажет,или в определенные момменты экг может быть хорошим?
Мнение, что ЭКГ - это некое чудо, которое позволяет определить все проблемы срдечно-сосудистой системы, ошибочное. Метод (как и любой другой!!) имеет свои ограничения и возможности.