Консультации / Гинекология

На сколько серьезно небольшое кровотечение беременной на 8ой неделе

Моя супруга на 8 неделе беременности 10 дней назад она ходила к врачу гинекологу и при проверке у нее пошло кровотечение , ее немедленно положили на сохранение , ставили капельницы (глюкоза) и кололи ношпу при сдачи анализа, кровь показала что уровень лейкоцидов повышен , врач сказала что в этом нечего страшного нет , через пять дней ее выписали. Сегодня у нее заболел внезапно живот и появилось чувство тошноты я дал выпить ампулу ношпы но большого результата не было , ноющая боль осталась и чувство тошноты а так же что больше всего меня пугает то что у нее опять пошла кровь очень мало но все же . Она говорит что врач сказала что это может быть и это нормально,говорит что скорая не к чему . У меня все же сомнения на счетт нормально. Как мне поступить в такой ситуации ??? Это действительно допустимо?! Или все же необходимо вызывать скорую ???
Здравствуйте! Вам надо немедленно обратиться на приём к акушеру-гинекологу. Внезапные боли в животе, тошнота, кровянистые выделения в 9-10 недель беременности в любом случае должны вызвать обеспокоенность. Это не является нормой. Я не располагаю полной информацией о Вашей супруге, но причины происходящего могут быть самыми разными. Это, как минимум, может быть угроза прерывания беременности. Имеющиеся симптомы могут быть связаны с предлежанием либо аномальным прикреплением плаценты, нарушением свертывающей системы крови. Причиной появления кровянистых выделений может быть эрозия шейки матки, плацентарный полип и многое другое. Нужно установить причину происходящего как можно скорее, а сделать это поможет акушер-гинеколог, которому Вы доверяете. Действуйте! Всего Вам доброго!