Консультации / Хирургия

Парапроктит

Здраствуйте, у моего 13 летнего сына вылез парапроктит, его оперировали. Ему делали перевязки потом через три дня выписали. Прошла неделя и вылез гной я его выдавила, а потом вавка зажила, мазали зелёнкой и через неделю вавка раскровилась и вылез гной. И поехали к хирургу он заказал мазать левомиколь потом мазали и опять вылез гной. Потом опять поехали к хирургу, он сказал прикладывать алоэ и прижигпли чистотелом. Потом через неделю опять вылез гной, и мы стали сыпать стритацит прошла неделя и опять гной. Потом стали сыпать рефомицын и потом опять гной. Мы незнали что делать, потом стали мазать баниоцын и через две недели опять загноилась вавка. И мы поехали к проктологу, он сказал что вавка чистая и все хорошо и такое бывает, он сказал мазать стелланин стали мазать через неделю опять вылез гной. И мы уже страдаем четыре месяца, и мы незнаем что делать. Помогите моему сыну, подскажите посоветуйте пожалуйста что делать и что мазать...
Здравствуйте, в рамках интернет конференции я Вам ничем не помогу, могу сказать что ранки в аноректальной зоне могу заживать до 6и месяцев, поэтому рекомендую показаться еще раз к колопроктологу очно.