Консультации / Кардиология

Не ровный ритм сердца

Здравствуйте, меня зовут лариса , хочу задать вопрос, меня начало беспокоить сердце, мне 28 лет, один ребенок. Жизнь тихая и спокойная, не работаю, дома с ребенком. Моё сердце стало беспокоить как только ложусь спать чувствую как оно стучит мне это достаёт дискомфорт, ритм сердца бывает по разному, допустим сейчас ,68 ударов в минуту, через 10 минут 60 ударов в минуту, через 5 минут не много поднялось и сново опускается, что это, это опасно? Я стала чувствовать такое довольно давно, наверное год назад, чувствую боль в области груди, или как давид, пол года назад проверяла сердца все хорошо, врачи говорят возможно это у меня болезнь "тревога" или как говорят "паника". Что мне делать? Врачи говорят с сердцем все хорошо а у меня страные явления... Да, еще я часто чувствую не хватку воздуха как будто я не доконца вдыхаю, слабость, и как будто отнимаются ноги, сразу в это время сильное сухость во рту, все это когда ложусь спать,. Помогите мне понять что мне делать, кому обращаться и с чего начинать буду очень благодарна, спасибо.
Сердце должно биться. И частота сердцебиения должна меняться. Жалобы - писхогенные. Консультация психотерапевта.