Консультации / Педиатрия

Резус-конфликт мамы с ребенком

Здравствуйте! У меня группа 1 резус отр( 1-) у мужа группа 3 резус полож (3+), у ребёнка группа 1 резус полож (1+). На 32 неделе сделали анализ на антитела титр 1:256; через 4 дня перездавали т.К. Врач сказала, что при первой беременности такого быть не может и титр стал 1: 1024. Сейчас у ребёнка гемолитическая болезнь из- за сильного резус конфликта. Можно ли в этом случае кормить грудью или сначала нужно делать анализ молока на антитела? (Один врач говорит нужно, но пока не делают; другой говорит, что мои антитела не влияют на молоко).
Добрый день! Тут последний врач совершенно прав: Ваши антитела не влияют на молоко). Не переживайте, все будет хорошо! С уважением, Екатерина Анатольевна