Консультации / Хирургия

Доброе время суток

У меня на левой стороне шеи, под челюстью, опухоль, чуть меньше куриного яйца. В ЧЛХ врач потрогал и сказал, что это кист. Дал направление на плановую операцию. Я прошел все анализы, но в поликлинике мне терапевт мне не дал направление на операцию.Т.к у меня плохие Анализы крови и как оказалось гиппатит с. Я поехал обратно в ЧЛХ и объяснил ситуацию. На, что мне хирург ответил, что пусть меня вылечивают, а потом приходить к нему. Прошло уже пол года, но теперь она (киста) стала увеличиваться и приносить дискомфорт. Я теперь даже и не знаю куда и к кому обращаться. Денег у меня тоже нет т.к временно не работаю. Подскажите, а если ее проколоть шприцем? Или самому както разрезать? Я делал подобные аперации на панариций. И Вообще киста опасна для жизни?
Наличие гепатита С не является противопоказанием для проведения планового оперативного лечения. Вполне достаточно обратиться в центр СПИД Вашего города, Вас дообследуют, назначат курс базового лечения и потом на операцию. А самостоятельно Вы только навредите.