Консультации / Отоларингология

Золотистый стафилококк

Неделю назад у ребенка 2,7 года повысилась температура до 39,2. Стали сбивать, но получилось победить ее только к утру до 37,5. К вечеру температура поднялась снова. Кроме температуры симптомов других не было. Т.К. У знакомых с рождения был высеян золотистый стафилококк, то возник вопрос: не подцепили ли его мы? Сдали мазок из зева и результат положительный. Во вложении отправляю результаты обследования. Можно подробнее рас шифровать анализ и алгоритм лечения и поддержания иммунитета. Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да, в анализе выделены Золотистый стафилококк и стрептококк требующие внимания. определа чувствительность к ним антибактериальных препаратов, но только по анализу лечение назначать не правильно. Необходимо понимание происходящего и назначение комплексной терапии направленной на элиминацию (уничтожение) возбудителя и повышения защитных сил организма. Поэтому правильнее всего показать ребенка очно доктору и совместно с ним работать