Консультации / Неврология

Отказ ног

Добрый день! У дочки, 3 годика, отказали обе ноги, нет чувствительности, перестала ходить. Врачи точный диагноз не могут поставить. Общее состояние хорошее. Все анализы нормальные. Поставили диагноз остро вирусный паралич, синдром гийена барре под вопросом. Скажите, что это может быть на самом деле? Во вложении мрт и выписка с больницы. Сейчас лежим в больнице.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я внимательно ознакомился с присланными документами. По результатам МРТ и выписки из больницы диагноз поставлен верно. Я думаю, целесообразно, все таки это лечить стационарно. С уважением, доктор Тараканов О.П.