Консультации / Неврология

Отказ ноги

Здравствуйте! Моему отцу 60 лет. В последние три месяца у него начала отказывать правая нога. Период отказа до полного восстановления чувствительности - около 5 минут. При этом каких-либо болей нет. С его слов серьезных травм позвоночника, при которых требовалась бы госпитализация, нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и с чего начать лечение (обследование)?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к невропатологу, а также ортопеду-травматологу, сделать рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника, а также реовазографию (РВГ) сосудов нижних конечностей.