Консультации / Болезни сосудов

Склеротерапия

Добрый день. После склеротерапии препаратом этоксисклерол болит нога, прошла практически неделя, утром не могу наступить на ногу, днем хромаю, болит в икроножной мышце , сильная тяжесть , компрессионные чулки ношу, все рекомендации врача выполняю. вопрос- может ли быть боль вообще после этой процедуры и как долго?
Здравствуйте. Таких болей быть не должно.Вам необходимо срочно обратиться к своему лечащему флебологу и повторить ультразвуковое исследование вен.С уважением,Крылов Станислав.