Консультации / Педиатрия

Вес 2-ух месячного ребенка

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня ребенку 2 месяца,родилась она с весом 3180 кг. Весит она сейчас 4700, неделю назад она болела гриппом, ела естественно плохо. Ходили к педиатру на прием, он сказал, что мы очень мало набираем вес .Так ли это? Большое спасибо.
Добрый день! Критического недобора веса я не вижу. Современные педиатры уже не следуют табличным нормам, ведь они весьма условны и нужно учитывать индивидуальные особенности ребенка и перенесенные болезни. С уважением, Екатерина Анатольевна