Консультации / Хирургия

Отек левой части лица после операции

Здравствуйте, была трепанация черепа,после ,через 21 день поставили титановая пластину, после операции на следующий день опухла левая сторона,а сегодня проснулся в три часа утра опухоли под глазом,то есть отек или опухоль ещё больше стал,из за чего это может быть,что не так,здесь врачей нет,не к кому даже обратиться, подскажите пожалуйста что это такое???
Здравствуйте, в Вашем случае следует разбираться досконально, как минимум в условиях поликлиники. Надо знать почему у Вас была трепанация, надо видеть снимки черепа и Ваше лицо, следует показаться смежным специалистам - ЛОР врач, нейрохирургу. Требуется консультация челюстно-лицевого хирурга и стоматолога. В рамках интернет конференции я Вам не смогу помочь никак.
Спасибо большое ,что ответили