Консультации / Педиатрия

ОАК и ОРЗ

Ребенку 1 года дали направление на оак (планово). В ночь на 9 мая была температура 37,8. И жидкие сопли. Потом температуры не было, и через 3 дня насморк перешел в более густой и еще около недели сопливился. К врачу не обращались. Вставляли свечи противовирусные и промывали нос. Через какое время после выздоровления можно сдавать оак? И делать прививку по плану?
Добрый день! С прививкой пока нужно повременить до полного выздоровления и восстановления после болезни, пока показатели крови не придут в норму. Обычно на это нужно 2-3 недели. С уважением, Екатерина Анатольевна