Консультации / Неврология

нервы

Здравcтвуйте, я НЕЛЛИ. МНЕ 40 ЛЕТ.ГОД НАЗАД я заболела фаренгитом и я ничего не могла кушать от страха.Мне казалось что я задохнусь и не могла что-то проглотить. ТАКЖЕ НАЧАЛОСЬ сердцебиение и ночью во сне я задыхалась и резко вставала. Сильно давила верхняя челюсть.Обследовалась Щитовидки нет и гормоны в норме.Невропатолог назначил таблетки Беллатаминал пить 20 дней 2 раза в сутки.Постепенно стала кушать.НО иногда опять такое бывает чувство что если я поем я не смогу проглотить.Сделала Экг-синусовая аритмия.Но уже прибавила в весе.Когда приходит чувство страха Я пью валериану или корвалол и сама себя успокаиваю.Скажите пожалуйста, что мне принимать.Физически я нормально чувствую,только позвоночник разболелся.СПАСИБЩ.
Лучше не принимать ничего, тем более, что Вы понимаете в чем причина и что реально Вы уже давно здоровы.