Консультации / Терапия

Странное ОРЗ

Здравствуйте! Недавно помогала сестре отдирать обои в новой купленной квартире. В помещении ужасно пахло кошачей мочой. Через день у меня началось орз. Сначала был озноб и головная боль, но выше 37,2 темп-ра не поднималась. Через день-два это прошло, и стало сильно чесаться нос. Часто чихала. Дальше начало сильно течь из носа, чешется горло, есть небольшая слабость. Прошло уже почти 3 недели, а я все болею. И что странно никого из домочадцев я не заразила. Может быть такое, что я что-то подцепила от кошек? И это не аллергия - супрастин не помогает. Подскажите пожалуйста как мне реагировать на это! Спасибо!
Здравствуйте. Следует насторожиться. Вам нужно обратиться к участковому врачу поликлиники по месту жительства. Сдать клинический и биохимический анализ крови и общий анализ мочи. Дальнейшую тактику лечения должен решить Ваш участковый врач по результатам обследования. Выздоравливайте.
спасибо!