Консультации / Педиатрия

ОРЗ или зубы

Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста! У моего сыночка (1,8 мес.) сегодня обнаружила два прорезывающихся клыка (13-14 зубки). Сутра температура была 37.2, к вечеру повысилась до 38.6, дала нурофен, намазала калгелем. Так же сегодня появился насморк сильный. Аквамарис, физраствор. Отсасываю сопельки. На ночь капнула називин детский. В добавок вчера появилась потница (слабый раствор марганцовки, ромашка, череда) . К утру покраснения уменьшились. (Дома очень душно). Лимфоузлы за ушками увеличены, горло розовое, ободок красноватый. Так вот у меня какой вопрос. Зубы или простуда? С этой ситуацией "менингита" в стране боюсь теперь всего. Сейчас ребенок спит, дышит то ротиком, то носиком. Температура 37,4. Аппетит хороший, небольшая вялость и капризность в поведении. Перед сном даже станцевал и в прятки с веселым смехом играл. Что мне делать? Бежать к педиатру, скорую? Спасибо за внимание!
Вот зубки тут ни при чем, вы описываете симптомы орви. Нужен врач