Консультации / Отоларингология

Не проходит шум в ухе

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: на приеме у врача был поставлен диагноз начинающийся кохлеоневрит, жалобы были на шум в левом ухе, прописан был вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день, в течение месяца. На сегодняшний день принимаю вазобрал 3 недели, но шум так и не прошел. Скажите пожалуйста, за какое время принятия препарата должно наступить улучшение? Если не наступит улучшение через месяц, принимать препарат дальше или стоит сходить к врачу на консультацию?
Здравствуйте! Надо было делать капельницы с вазоактивными и ноотропными препаратами, штук 10. Таблетки малоэффективны. Можно поделать барокамеру, физиотерапию- электрофорез на заушные области с лекарственными веществами. С уважением, ЛОР- врач