Консультации / Терапия

Прошу прокомментировать мои результаты анализоа крови

Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне 20 лет. На днях ходил в квд с жалобами на нездоровый цвет, текстуру и сухость кожи лица. Врач порекомендовал попробовать сдать анализы крови. Как видите, итог неутешительный - бирубилин общий повышен, % моноцитов повышен, нейтрофилы немного понижены, средний объем тромбоцита выше нормы. В чем может быть причина подобных отклонений этих показателей ? Какие органы следует проверить прежде всего?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваши показатели крови в пределах нормы. За диагностики значимые повышения или снижения считается отклонение от нормы 30-40%, а для некоторых показателей превышение нормы в 2-3 раза. Обратитесь к хорошему гастроэнтерологу (изменения кожи и ее цвета чаще всего связаны с заболеванием желудочно-кишечного тракта) - захватите Ваш анализ крови на прием, расскажите доктору когда Вы впервые заметили изменения цвета кожи и сухость, в каких условиях Вы работаете, трудитесь ли Вы на даче (контакт с землей - риск инфекции), регулярный ли стул и какова его консистенция, чем Вы питаетесь, какие препараты принимаете, курите ли Вы. Как видите диагностический поиск довольно широкий - поэтому нужно обратится к доктору, который по максимуму уделит Вам время и найдет причину изменений.