Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левой части живота

На протяжении года,беспокоит кашеобразный стул.испытываю частые стрессы.по их устранению кал хоть как то нормализуется,причем беспокоят боли слева от пупка ,разные по характеру,начинаются они утром при пробуждении,с позывом в туалет,вечером как правило не беспокоят.Гастроэнтеролог сказал.что это мол функциональная диспепсия.Но однажды среди ночи у меня началась крутящая боль в животе с диареей,наутро я сразу прошла обследования в том числе,со сдачей анализов,на общий белок,билирубины,трансамилазу,амилазу,показатели были идеальные,после прошла анализы на донора крови,тоже все хорошо с анализами,но вот узи насторожило,значит ли что у меня панкреатит,по результатам обследования.Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! есть диагноз и даже 2, наверное назначено лечение и диета а чем мы Вам можем помочь?