Консультации / Терапия

Боли в левой части живота

Добрый день! Беспокоют боли в левой части живота в районе ребра, сразу под ним и совсем сбоку на том же уровне, боль ближе к ноющей, вчера перед сном сильно болело, когда лежала на левом боку, давящая , первый раз так. Осенью делали ФГДС, гастрит, но в целом врач удивительно спросила, что болит, сейчас ходила к врачу, тоже сказала, что ничего нет, только функциональные расстройства на фоне стресса, прописала пассажикс ( неделю уже принимаю) и эманеру на ночь. Две недели были запоры, но сейчас лучше. Еще постоянная отрыжка воздухом, иногда не продыхнуть из-за нее . Придерживалась питания без свежих овощей, фруктов...позавчера, с разрешения врача съела черешни. Не могу понять, если я в целом здорова, откуда боли?
Проверить позвоночник, почки. Боли могут быть связаны и с синдромом раздраженного кишечника.