Консультации / Терапия

Применение магнерота

Для лечения судорог в икрах ног врач рекомендовала принимать магнерот. В противопоказаниях к препарату увидела, что его нельзя принимать при мочекаменной болезни. А у меня ест песочек и камушек в 3 мм. Можно мне принимать этот препарат или нет?
Не желательно. Так как данный препарат может привести к ухудшению течения мочекаменной болезни. Проконсультируйтесь с урологом и невропатологом, подберите альтернативный препарат. Магнерот в данном случае Вам не подходит. Выздоравливайте.