Консультации / Лекарственные препараты

Магнерот в первые месяц беременности

Здравствуйте! у меня первая беременность и срок небольшой, недели три. У меня не самое здоровое сердце и дисплазия соединительной ткани, поэтому в обычной жизни я иногда должна пить Магнерот по 6 таблеток в день. Сейчас я заметила некоторые перебои в сердце и хотела бы принять курс Магнерота, чтобы улучшить своё состояние. Можно ли в первый месяц принимать Магнерот или это может принести вред? (К доктору смогу попасть только после 15 числа, а ответ хотелось бы получить сейчас)
Возможно применение препарата при беременности по показаниям, поскольку в эти периоды потребность в магнии значительно увеличивается. В таких случаях врачи обычно рекомендуют прием препарата с магнием.. Здоровья вам!