Консультации / Терапия

Рыбий жир при гипертонии

Здравствуйте! У меня гипертония, принимаю Индапамид, Периндоприл,Эгилок.Прочитала, что полезен рыбий жир в капсулах, нормализует давление, снижает плохой холестерин, но нельзя принимать при патологии в щитовидке - у меня появился узелок, пью Тироксин. Есть проблема с суставами, в октябре прошлого года была сломана нога, пишут - помогает рыбий жир! Можно ли мне с таким букетом болезней принимать рыбий жир в капсулах? Заранее спасибо за консультацию!
Здравствуйте. С учетом всех Ваших заболеваний принимать Рыбий жир можно, но небольшими курсами. Он содержит много витаминов и антиоксидантов, поэтому будет Вам полезен. С уважением, Александр Викторович.