Консультации / Офтальмология

Конъюнктивит

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть... Маму сильно беспокоят глаза. Ходили к врачу дважды. Обратились с проблемой: сильный зуд в глазах, гнойные фолликулы на верхнем левом веко, и снизу на правом. Врач выписала офтальмоферон и оксиал. Мама капала 6раз в день. Диагноз вирусный конъюнктивит был поставлен. Но от лечения становилось хуже. Гнойные образования продолжают появляться. Сильно стали оттекать веки. При повторном приеме врач сказала что инфекции нет (хотя невооруженным глазом видны новые гнойники!!!). Поставила диагноз: синдром сухого глаза. Хотя мама капала оксиал... Сказала мазать веки бепантеном! Но и от этого стало хуже. Подскажите, пожалуйста, что предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим дополнительный осмотр офтальмолога с целью установления причин жалоб, диагноза и определения тактики лечения. Наша клиника занимается хирургическим и лазерным лечением органа зрения. Вам лучше обратиться к офтальмологу по месту жительства.