Консультации / Офтальмология

Вирусный конъюнктивит

Доброго времени суток вам. у меня такой вопрос. переболела вирусным конъюнктивитом в сентябре месяце этого года... все что назначал врач применяла. глаза пришли в норму, но зрение очень село. буквально не вижу маршрут автобуса. только если он уже подъехал. до болезни зрение было на одном глазу единица, на другом- 0,4. подскажите как сейчас мне быть. линзы? очки? заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Сомневаюсь, чтобы причиной ухудшения зрения мог стать конъюнктивит, это нонсенс. По поводу очков или линз - на этот вопрос может дать ответ только обследование Ваших глаз.