Консультации / Проктология

Геморрой Новообразование возле анального отверстия

Здравствуйте!Мне 28 лет.Лет 8 назад у меня появился геморрой.Причиной послужило неправильное,нерегулярное питание+поднятие тяжестей.После продолжительного лечения народными методами геморрой меня практически не беспокоит(если придерживаться некоторых правил),но появилась проблема,которая ничуть не легче-новообразование возле анального отверстия.Сначала оно было маленьким совсем,сейчас значительно увеличилось,и появилось второе.Я думала,что это могут быть полипы или папилломы,так же старалась избавиться от них народными методами,специальными упражнениями и т.Д...Но они не поддаются...Подскажите пожалуйста что это может быть,и что с ними делать?Может это геморроидальные узлы?Очень хочется поскорее избавиться от этой проблемы.Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото признаки наружнего геморроя в стадии ремиссии. Более точно можно сказать только после осмотра и аноскопии. Если другой патологии ано-ректальной области нет, то вылечиться можно путём удаления новообразований. Операция проводится в амбулаторных условиях под местной анестезией. Занимает не более 15ти минут. Длительность реабилитации в Вашем случае 5-7 дней.