Консультации / Логопедия

моя доча не хочет говорить?

здраствуйте.моей дочке 2.3 годикаи она только говорит мама папа и баба.остальные слова она мне показывает жестикуляцией.мы ходим в садик и воспитатель каждый раз меня спрашивает ну когда же она заговорит а то ей трудно с ней общаться.ребенок здоров.у нас первая группа здоровья.доктор подскажите пожалуста как нам поступить:обратится к врачу или у нас все нормально и речь нормализуется чуть позже?
Здравствуйте! Обычно девочки начинают говорить рано. Поэтому, лучше очно получить консультацию у невропатолога и логопеда.