Консультации / Психология и психиатрия

Мою дочь не могут уже как 3 месяца вывести из дипресси Ей 11 лет

здравствуйте став аркадьевич аня моя дочь всегда была особым ребенком сначала говорили что аутизм потом вроде она вышла в четыре заговорила ходила в сад школа коррекционная училась слабо но училась а с весны этого года у нас пошли ухудшения сначала она стала плакать в школе на ровном месте потом больше стала плакать и разговаривать сама с собой причитать а в июле был такой психоз сильный у нее не стало желания общаться ни играть ни рисовать с детьми играть не хочет образовалась депресия ездила с ней по всей москве были у трех психиаторов каждый ставит свой диагноз еле дотянули до конца августа нии закрыто на лето легли поставили умств отсталость депрессию ипод вопросом шизофрению назначили лечение рисполепт фаворин уехали домой в сентябре легли опять плакала каждый вечер поменяли на этаперазин феворин оствили одну таблетку в день ребенок все равно депресует плачет почемуто ближе к вечеру завтра сказали добавят еще феварин я им говорю что уже два месяца пьем и не помогает врач говорит полгода пьют что нам делать как к вам попасть на прием
Здравствуйте! Тут действительно надо серьезно разбираться. Мои координаты есть в моем профиле.