Консультации / Сексология

Не получаю оргазма

Живу половой жизнью уже 5 лет. Сейчас замужем и имею ребенка. Но не до родов не после не могу достичь оргазма. Перед мужем приходится симулировать, так как при первом нашем сексе симуляция произошла случайно, а потом было стыдно сказать что этого не было, так и продолжается уже на протяжении 4-х лет. После того как забеременела и до сих пор очень редко появляется желание секса(ребенку 2 года). С мужем пробовали разнообразить секс, необычные места, новые позы, ролевые игры, романтика, но для меня все бесполезно. Возбуждаюсь, но не кончаю. Иногда возбуждение пропадает по среди процесса. Если скажу мужу будет большой скандал, та и стыдно. Не смогу... Что делать? За ранее спасибо =)
Здравствуйте! Причины аноргазмии довольно разнообразны. Лечение в каждом случае отличается. Скажите мужу что оргазм пропал в последние недели и обратитесь на прием к сексологу.