Консультации / Кардиология

Заболевание сердца и спорт

Здравствуйте. Мне 17 лет. Недавно при прохождении проверки к военкомату узнал о болезнях сердца. Вроде бы никогда на сердце не жаловался. Хотелось бы узнать, каким видом спорта можно заниматься при данных заболеваниях? (В частности о тренажерном зале) ниже все то, что смог разобрать из узи сердца: изменение структуры полушарий аорэтального клапана, аортальная регургитация 1 ст. Глобальная систолическая функция. Дилатация полости правого предсердия и правого желудочка. Дилатация, увелечение объема левого предсердия. Трикуспидальная регургитация 2-3 степени. Митральная и легочная регургитация 1 ст.
Полный протокол покажите. Жалобы?
Жалоб нет. Иногда бывает после тренировки усталость, немного не хватает кислорода. Также, узи делал после тренировки, не могло это повлиять? Приложил фотографию выписки.
К вопросу приложено фото
Повторите ЭХОКГ в другом учреждении.