Консультации / Сексология

Потенция

Здравствуйте,доктор!Прошу помочь вас ,решить мою проблему!Я не когда в жизни не подумал что столнкусь с таким видом недуга,начну по порядку!Мне 18 лет!Занимался онанизмом с 15 лет,и прекратил заниматься после того как появился постоянный партнер!И так ,девушка появилась в феврале,не подпускала меня к себе близко ,но хотела,да и я не спешил с ней ,так как она была девственницей!Около месяца мы встречались у нее во дворе ,в подьезде(мы целовались ,обнимались, и многое другое,грубо скажем что каждый день у меня колом стоял по несколько раз,стоит только прикоснутся и все,но не все так хорошо как кажется ,прошло около 2 недели и после такого частого возбуждения у меня начанали болеть яички,видимо по тому что я не задействовал свой половой орган по назначению!)В начале марта ,мы познакомились с предками,и начали ходить друг к другу в гости!Стали лежать на одной кровати и сами понимаете ,не удержались и решили по пробывать анальный секс( p.S до этого мы снимали квартиру и ночевали вместе,все уже было готов ,но она видимо испугалась ,и я просто навсего не смог даже войти в нее ,для меня это было шоком) !С первого разу не получилось ,через день мы по пробывали еще раз ,и вуаля,я проник в нее,всем все понравилось!И так началась наша совместная половая жизнь,каждый день,мы приходили друг к другу и занимались анальным сексом!Все было бы не плохо,но как то мы с ней поругались,и она уехала от меня домой в 11 часов вечера,я звонил писал ,что бы узнать доехала или нет,она не брала и не отвечала мне,через 15 - 20 мне написала ее подруга мол мама ищет ее,она еще не доехала до дому,я очень перепугался ,я начал одеваться чтобы бежать искать ее ,звонить друзьям и даже не понимал нечего ,что происходит что я говорю и тд!Так скажем у меня было шоковое состояние,через минут 10 меня отпустило !А уже через 20 минут я узнал ,что это была такая шутка!Это случилось в пятницу,а проблема моя проявилась в воскресенье вечером!Мы помирились с ней утром в воскресенье,в обед у нас был секс,минут 30 -40 все было хорошо,всем все понравилось,мы пошли прогулялись,пришли обратно и решили продолжить,разделись,легли я как обычно уже был готов!Ввел , минут 10 все было так же хорошо как обычно,и не с того не с сего,я не знаю как это обяснить ,но было похоже на то чо он сломался!Сейчас попробую обьяснить вам ,обычно когда член возбужден его не согнешь ведь так,а мой в момент секса согнулся ,такого не когда не было ,я был в шоке,ну мы немного посмеялись,и я свел к тому что я возможно устал и к утра буду как огурчик!Но утром все стало только хуже,обычно по утрам стоит ,и от него не куда не денешься ,тем утром у меня не встал ,он был как тряпочка ,я пытался возбудиться ,занялся онанизмом, и он не смог встать!Я испугался не на шутку ,мне ведь всего 18!На след день,я пошел к врачу,и он свел все к тому что такое бывает когда перенервничаешь(я тоже ему все обьяснил),и он сказал что пройдет через пару дней!Я немного обрадовался! Но зря ,не через пару дней,не через 10 и 15,это не прошло!Да есть улучшения теперь он встает он в принципе крепкий но он стал меньше это во первых и я стал чувствительней!Я раньше мог по 40 - 50 минут заниматься и делать остановку всего пару раз,а сейчас я и 10 минут не смогу!Доктор в чем проблема!?Прошу помогите мне пожалуйста!За ранее благодарю!Простите что так много лишних слов,просто хотел все подробно описать!
Здравствуйте. И в таком подробном письме много не написано, много вопросов дополнительных. Секс был только анальный? Как согнулся? В каком месте? К какому врачу ходили? Сколько см. был п.ч. и сколько сейчас?