Консультации / Кардиология

Сердце

Добрый день!всю жизнь занимался спортом бегал прыгал,а вот уже второй год не могу вести активный образ жизни задыхаюсь!коордиограмма впорядке есть не большие отклонения как говорит местный кардиолог, и советует наоборот прыгать и бегать!а я как только активность проивляю так просто останавливаюсь потому как не могу дышать! и после нагрузок сердце болит!
Следует сделать еще и ЭхоКГ и нагрузочную пробу (велоэргометрию или тредмил), а также сдать биохимический анализ крови на липидный спектр для исключения ишемической болезни сердца. Кроме того - если есть не она, а последствия неумеренного спорта в прошлом - это тоже будет видно при таком обследовании.