Консультации / Педиатрия

Ветрянка

У ребенка ветрянка 5й день.Все дни температура 38.Сегодня утром обнаружили несколько новых элементов совершенно незначительных.А температура держится.Общее состояние не нарушено.Нужна ли нам очная консультация врача?Или температура на 5й день - это вариант нормы?
Здравствуйте! Конечно нужна, доктор должен контролировать динамику заболевания, самочувствие ребенка. Я в таких случаях всегда за повторную очную консультацию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся