Консультации / Маммология

Влияние процедуры Диспорт на молочные железы.

Здравствуйте доктор! прошу ответить на следующий вопрос. Влияет ли косметическая процетура диспорт под мышки (для ликвидации потоотделения на 7 мес.) на молочные железы. Я сделала данную процедуру и через 2 недели у меня заболела грудь и появилось выделение молока, хотеолось бы знать повлияла данная процедура или нет.
Здравствуйте. Вероятно ваши жалобы связаны с этой процедурой, так как нарушилась инервация (работа нервных окончаний) в молочных железах. Необходимо провести обследование в связи с этими жалобами: УЗИ молочных желез и анализ крови на пролактин. С результатами проконсультироваться у маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург