Консультации / Кардиология

Экстрасистолы и нагрузка

Добрый день. С февраля беспокоят экстрасистолы, делала холтер, их оказалось гораздо меньше чем я ощущала - 44 штуки в сутки. Одиночные, монотопные, желудочковые. Еще 35 эпизодов тахикардии. Но ощущаю я их каждые 5 минут! Мне выписали успокоительные и конкор, но они не проходят все равно. Во время нагрузки они исчезают, но стоит мне сесть, они снова долбят и долбят. Можно ли умеренно работать на даче, кататься на велосипеде, коньках, лыжах при таком заболевании? Или вообще исключить нагрузку?
Можно делать что душе угодно. Никаких ограничений это не накладывает, если нет иных проблем.