Консультации / Терапия

Экстрасистолы после нагрузки

Добрый день, уважаемый доктор! После переживаний и физических нагрузок появляются экстрасистолы. Сегодня забрала результаты холтера: всего 164 экстрасистолы, в том числе 116 из них и 8 тригеминий были в одно время - после подъёма на 7 этаж и прогулки в хорошем темпе вчера. Сегодня утром также поднималась и шла быстро, холтер показал тахикардию и все. С чем может быть связано такое количество экстрасистол после нагрузки? Врачу Лору не очень нравятся мои миндалины, он спросил, есть ли у меня проблемы с сердцем или суставами. А я и не знаю, что отвечать. Может как раз экстрасистолия после нагрузки? Мне часто тяжело быстро идти или подниматься. Данные холтера прилагаю. Заранее очень Вам благодарна.
К вопросу приложено фото
Исключите кофе, какао, крепкий чай, алкоголь и курение. Сон 8 часов в стуки. Консультация кардиолога.