Консультации / Кардиология

Экстрасистолия и в покои и при нагрузке

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста мне 30 лет рост 167 см. Вес 61 кг. Параксизмальная тахикардия беспокоит с 2007 г. (Приступы с интервалом раз в 6 месяцев) после 2 родов приступы стали чаще в 2013 г. Сделана эфи рча диагноз параксизмальная ав узловая рецепроктальная тахикардия. Во время операции врач говорил, что много спаек в сердце. Через месяц после операции стали появляться перебои и в покои, и при движении.Затем появилась тахикардия пульс 90-100 в течении всего дня выписали кораксан 2,5 мл.Не помогал выписали эгилок 12,5 мл.Принимать 6 месяцев. Холтер 10.2014Г. Базовый ритм синусовый с чсс от 55(6:13) до 161 (9:13) жэс - 255 с полным кп пробежки желудочковой тахикардии - 4 нжэс - 214 с полным и не полным кп, а так же 35 наджелудочковых куплетов, 29 пробежек тахикардии, 4 бигеминии и 4 тригеминии. Пауз 1. 1520 Мс (5:58) средний интервал рq = 79,4 мс. Зафиксировано 2 эпизода элевации st до +0,23 мв. Удлинения qt в 4 комплексах до 412 мс. Обнаружена 1 s - a и 1 внутрижелудочковая блокады. Холтер 19.01.2015 Синусовый ритм с чсс 53 до 160 уд/мин. Одиночные желудочковые экстрасистолы 176 парные желудочковые мономорфные экстрасистолы 2 одиночные желудочковые замещающие эктопические комплексы 1 одиночные наджелудочковые экстрасистолы 54 парные наджелудочковые экстрасистолы 158 групповые наджелудочковые экстрасистолы 2 эпизод наджелудочкового ускоренного ритма 3 пароксизм наджелудочковой тахикардии 4 пара из желудочковой и наджелудочковой экстрасистолы 1 группа из желудочковй и наджелудочковой экстрасистолы 2 выпадение комплекса 93 длительные паузы 9 маx 1891 мс. Подскажите показания холтера в приделах нормы?
Пробежки желудочковой тахикардии определенно нельзя назвать нормой.