Консультации / Сексология

Нет секса

Добрый день. С мужем в браке три года. Ребенку в настоящий момент полгода. Мы с дочерью спим в отдельной комнате, муж в другой, поскольку утром на работу. С момента рождения секс между нами был всего три раза. Муж говорит, что он воспринимает меня как маму и хочет, чтобы я высыпалась, поэтому не будит меня ночью даже когда ему хочется и говорит, что ему нужно ко мне привыкать, то есть спать вместе. Со мной на одном диване он спать не хочет, мотивируя тем, что комната маленькая. Сейчас мужу 50, мне 33. Половая конституция у него высокая, даже во время беременности мы занимались сексом почти каждый день вплоть до родов. Если бы я хоть иногда к нему не приходила, думаю у нас вообще не было бы секса. После родов я почти не изменилась, высокая, вес в норме, растяжек нет. Подскажите, каким образом решить эту проблему. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Как начиналась ваша интимная жизнь с мужем? Всё ли вас устраивало? Возраст мужа предполагает дефицит тестостерона, наличие простатита (аденомы)? Рекомендую ему посетить для начала уролога. И по результатам обследования, написать мне. И будем разбираться.