Консультации / Сексология

Боли сухость не понятно какие ощущения

Здравствуйте. Пол года не было половых отношений,потом произошел половой акт,изначально всё было хорошо,а потом начались появляться боли,при входе,во время секса,и после секса. Секс с молодым человеком у нас через каждый 2 месяц,1 месяц(находимся в разных городах). Начала появляться постоянная сухость,нету возбуждения очень часто,какие то разные мысли в голову лезут,и очень часто как будто мышцы во влагалище очень сильно напряжены. Если пару дней секса нету то боль проходит(не приятное чувство обычно остается еще пару дней). Есть еще такое,что вот если кто-то находится за стенкой,а мы возбужденны и надо делать всё тихо,нежно то я очень сильно возбуждаюсь,становлюсь влажной и ни каких болеё нету. Как избавиться от этих мыслей в голове которые отвлекают от секса,возбуждения? Как избавиться от боли,может ли это быть причиной иппп( в том году поставили иппп,пролечилась,сдавала анализы все были в норме) ? И что вот это такое,что меня возбуждает когда кто-то есть?
Здравствуйте. Посетите гинеколога. Нормализуйте половую жизнь. По последнему вопросу с вами нужно беседовать очно. Искать в прошлой жизни и анализировать когда была ситуация...