Консультации / Сексология

Не получаю вагинальный оргазм

Здравствуйте. Мне 29 лет, девушка. Половой жизнью живу с 18 лет. Клиторальный оргазм могу получить, если сильно пальцами давить на клитор. При этом возбуждают мысли на какие-то запрещенные темы (например, о сексе двух женщин , подчинение). Больше всего возбуждает фантазия, в которой я мужчина, который занимается сексом с девушкой/женщиной. Тогда оргазм самый яркий. Если говорить о вагинальном оргазме, то его у меня не было никогда. Только один раз, несколько лет назад, когда я была сверху и как-то удачно двигалась, он почти настал, но партнер кончил раньше. И тогда было точно понятно, что это именно оргазм, это состояние ни с чем не перепутаешь :). В целом, ощущения приятные, иногда очень приятные :), секс мне доставляет удовольствие и радость. Иногда бывают моменты сухости, натирания (от презерватива), но это не системно. Сейчас у меня молодой человек. Мы встречаемся уже год, но оргазма нет. Я пыталась повторить прошлый удачный опыт, но пока ничего не вышло. Как вы поняли, мы пользуемся презервативами, потому что наши микрофлоры друг другу не подходят. В нем живет грибок, которому у него нормально, а у меня от него бесконечная молочница была. Я и он пролечились, но не смотря на это, проблема осталась. Тогда я пролечилась еще раз, надели презерватив и проблема ушла. Я хотела бы вернуться к жизни без презерватива, т.К. Это намного приятней, но пока боюсь. Думаю, что мы попробуем еще раз, но в будущем. У меня, как и у него, никогда не было подобных проблем и, если честно, я тогда здорово перепугалась. Особенно была напугана до того момента, как точно узнала что это. Если говорить об оральном сексе, но от этого мне всегда приятно, но для достижения оргазма давление на клитор должно быть сильным, язык такого давления не дает. Если говорить об анальном сексе, это приятно, но оргазма тоже не приносит. Я попыталась воздержаться от мастурбации на месяц (якобы ощущения круче), но желание сначала зашкаливало, а потом вообще упало. Вернулась к мастурбации - стало веселей. В период воздержания мне приснился отличный сон о том, как я кончила вагинально с моим прекрасным партнером. Первый раз в жизни я кончила во сне. Мне понравилось :). Я надеюсь, что у вас не возникло ощущения, что я зациклена на этой теме. Просто вы врач и я должна рассказать вам все для полной картины. Может какая-то незначительная деталь даст толчек вашей мысли или подскажет что-то из опыта. Больше всего мне хочется испытать то чувство, которое было со мной пару лет назад. Оно было непередаваемым. Это было удовольствие всего тела, а не локально, как при клиторальном оргазме. И еще мне бы хотелось быть полноценной в этом плане. Мой молодой человек на меня в этом вопросе никак не давит и относится спокойно. Он не давит на меня, не расспрашивает. Ему важно, чтобы мне нравилось и это действительно так. Секс нам с ним очень нравится. Я понимаю, что заочно ничего кроме общих рекомендаций не дашь, да и я эти рекомендации читала, и книги читала, и видео смотрела. Меня волнует момент моих фантазий. Они как бы подстегивают оргазм. И как правило, они на табуированные темы. При этом в жизни у меня нет абсолютно никакого желания их воплощать. И это не подавленные желания, а просто я этого не хочу. Возможно ключ находится в этом? Просто я читала многие форумы и отзывы, и отчего только девушки не кончают, значит, оргазм в голове. Надеясь на вашу толерантность и уважение к сексуальной жизни других, жду ответа. Спасибо за внимание.
Здравствуйте. Спасибо за развёрнутое письмо. Из него понятно, что только при очном посещении сексолога можно решать вашу проблему. Если напишите ваш регион, возможно смогу порекомендовать специалиста.