Консультации / Отоларингология

Не понятные образования на гортани температура 37 5 - 38 что это может быть

Здравствуйте, пожалуйста подскажите хоть примерно, что это может быть? Температура то 37,5 то 37,8, даже иногда 38. В гортани есть какой-то не понятный жёлтый прыщик, и ещё не понятное образование, которое я не знаю, как назвать и оно мне будто бы мешает. Чуть хуже стало слышать ухо, есть першение всё время в горле, сухость во рту, иногда кашель. Данные образования не болят и больше ни каким образом себя не проявляют, кроме того, что создают ощущение будто бы мешают мне. Приложила фото, надеюсь оно больше расскажет вам, чем я, прошу обратить внимание на левую часть фото, это то, что меня беспокоит...За ранее благодарю за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Ничего сверх естественного в горле у Вас нет. Так выглядит глотка при ОРВИ. В лакуне правой нёбной миндалины отмечается казеозная пробка. Уверен, что скоро все явления воспаления пройдут.
Спасибо, вы меня успокоили :-) . Просто до этого там было вообще всё опухшим. Самое интересное, что простужаться вроде как мне не было где, насморка нет, ни чего такого нет-оно даже у меня не болит. Скажите, пожалуйста, а спрей "пропосол", он не навредит мне? Можно ли его использовать при таком? Вроде аллергических реакций нету.
Одобряю Ваш выбор! Выздоравливайте!
Благодарю, спасибо большое за помощь!
Здравствуйте, продолжаю лечится. Полощу глотку водой кипячённой с перекисью водорода, фурацелином, травами вроде ромашки, обрабатываю спреем "пропосол". Мне стало лучше, спасибо. Хоть я и не жаловалась на вторую миндалину и не показывала её, как оказалось она тоже повержена пробками (недавно удалила там пробку). Но это в данный момент, волнует меня немного меньше, чем то, что я нашла. Дело в том, что я обнаружила у себя непонятное, что-то расположенное у корня языка, но растущее не со стороны языка, а со стороны челюсти (находится оно на уровне с последним зубом). Оно у меня вроде бы было ещё очень давно, не болит, но так, как я обрабатываю миндалины, лекарства попадают туда и это образование иногда чешется. Вредных привычек вроде курения и алкоголя не имею. Хотелось бы узнать, что это может быть хотя бы примерно? Стоит ли переживать за это образование, или нет? Хоть и задавала вопрос недавно, у меня снова вопросы возникли извините, если можно то ответьте пожалуйста. Креплю фото на одном из которых, это непонятное образование я обвела синим. За ранее благодарю вас за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Скорее всего, это папиллома передней нёбной дужки. Опасности для жизни и здоровья она не представляет. Когда-нибудь её Вам удалят вместе с гландами.
Вы думаете мне всё таки грозит удаление гланд? Пробки такие вот у меня впервые...А моя папиллома та, она передаётся?
Уже прочитала-передаётся оно, если это всё таки папиллома. Спасибо большое за консультацию, будьте здоровы.