Консультации / Хирургия

жировик

Здравствуйте! Скажите пожалуйста обязательно-ли удалять жировики на голове( их у меня 3шт, маленькие), или можно жить попросту их игнорируя?
Здравствуйте. Если при расчесывании или мытье головы Вы их не травмируете, можете пока не удалять. Но учтите, что подобные образования со временем увеличиваются, а заживление после удаления крупного образования дольше. Суважением, Литвицкая Т.П.