Консультации / Педиатрия

Симптомы после акдс

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Моему ребенку два дня назад сделали прививку акдс в три месяца.У нас была высокая температура до 38,5 и рвота,но спустя сутки все прошло и температура нормализовалась.Температуру я старалась сбивать народными средствами как притирание и все обошлось без лекарст.Но на данный момент меня волнует постоянная плаксивость у моего ребенка чего раньше не замечалось!Из за чего это может быть и как это исправить?Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! немного потерпеть, такое бывает после прививки. Если через несколько дней не станет лучше, рекомендую проконсультироваться с детским неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся