Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте уважаемый доктор,мне 18 год,начал заниматься половой жизнью с 14 лет и самого начала появилась проблема в том что я быстро кончаю,года три половой акт длился не более 5 минут(первый),естественно последующие сношения были дольше но не более 10-15 минут,хотя мог восстанавливаться между половыми актами за 5-10 минут и продолжать их весь день и всю ночь(партнерша была постоянная все года),после расставания у меня около 3 месяцев ни кого не было(в этот промежуток имела место мастурбация),после чего все началось заново,но с другой партнершей длительность акта не увеличилась,но промежуток между повторными актами вырос до часа,соответсвенно и количество актов за ночь снизилось,но при первых 2-3х контактах с новой партнершей секс длился около часа и мы оба были в восторге,при следующих сношениях все становилось как раньше,поэтому я решил забить на все чувства и просто стал чаще менять партнерш,чтобы не разочаровывать себя и других,но долго обманывать себя не удалось,в 20 лет я встретил ту которую полюбил и в начале нашей половой жизни все было как всегда первую неделю секс был долгим и регулярным,потом продолжительность стала снижаться и все вернулось на круги своя(5-10 минут),я крайне разочарован в себе из за этого,ведь мы с ней живем вместе уже год и за все это время она очень редко кончала как только я не старался,сначала она говорила что мол хорошо но мало,а сейчас так вообще дошло до того,что она начала искать информацию о моей проблеме и постоянно что то советовать,мы начали ругаться по пустякам(я предполагаю что дело в неудовлетворенности).Сами можете предположить как чувствует себя мужчина который не может удовлетворить любимую женщину(может проблема еще и в психологии?) В общем симптомы следующие: 1.С самого первого полового акта я начал быстро кончать 2.Если я пользуюсь презервативом или занимаюсь сексом после принятия алкоголя половой акт продлевается на 5-10 мин 3.Не знаю как сформулировать правильно, поэтому скажу прямо как есть,когда я иду в туалет(по маленькому) после того как упала последняя капля остается чувство того,что хочется еще,а уже ничего не течет(как то так). Доктор очень прошу вас помочь мне в моей проблемеибо очень хочется наладить отношения,да и сексуальную жизнь.
Здравствуйте. Конечно же вас нужно смотреть. И беседовать с вами очно чтобы пояснить что физиологично, а что заставляет задуматься. И как это поправить...