Консультации / Педиатрия

Много пьем по ночам

Здравствуйте, моему сыну 2г,4 м, он очень много пьет по ночам, через каждых 2 часа по 200мл, на сахар сдавали уже несколько раз не показывает наличие сахара, в чем может быть причина
Здравствуйте, нужно обследовать мочевыделительную систему, сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря!