Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребенка по ночам 1год 10 месяцев

Добрый день. Моему сыну 1 год и 10 месяцев. В среду, 18.10.2017 около 17.00 во время полдника на прогулке ребенка вырвало фонтаном. Приблизительно около 3.00, ночью рвота повторилась. Поноса, температуры, боли в животе в ту ночь не было. Утром проснулся бодрый, веселый, голодный, начал день активно, как ни в чем не бывало. Днем был понос, необильный. Ночью - опять рвота. Время рвоты передвинулось с 3.00 на 1.00. И такая ситуация происходит каждую ночь, в одно и тоже время. Ребенка рвет несколько раз, потом - все спокойно. Вчера ночью, например, была и рвота, и понос приблизительно в одно и тоже время, в 1.00, сегодня только рвота, стула не было целый день вообще. Днем ребенок активный, хорошо ест, много пьет, дневной сон спокойный и долгий, только приходит ночь - рвет. Консультировалась с врачом, она назначила Полисорб и Энтерол с чередованием. Сказала, что это отравление. Либо что-то съел плохое, либо облизывал грязные руки. Но, он еще ни разу не ел ничего вредного и неполезного. Сладкого (шоколада, конфет, тортов и т.д.) я ему еще не давала. Жирного не даю. "Вредной" еды тоже. Чем он мог отравиться, не знаю. Обдлизать грязные руки мог, но руки моем постоянно. Диету соблюдаем, лекарства пьем, но ничего не помогает. Сегодня уже ночь с воскресенья на понедельник, ситуация не меняется. Помогите пожалуйста советом! Стараюсь не впадать в панику, не быть мамашей-паникером, но волнение мое уже зашкаливает.Спасибо!
надо повторно показать ребенка доктору. Подозреваю что чего то не учли